全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

四川阆中市园林绿化管理局古城街道绿化苗木采购竞争性谈判公告

地区:湖北 武汉市 · 2010-10-12 · 浏览 450
项目编号: 阆政采谈[2010]15号
招标类型: 苗木招标
地 区: 四川
工程名称:

四川阆中市园林绿化管理局古城街道绿化苗木采购竞争性谈判公告

招标单位: 阆中市园林绿化管理局
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
包的描述: 川朴3株,紫薇2株
报名条件:
供应商资格要求:  供应商基本条件:
1、具有园林绿化三级以上(含三级)资质证书;
2、具有林木种子生产许可证、经营许可证;
3、具有履行合同所必需的经济实力和技术能力;
4、项目经理资格:贰级以上,专业园林绿化或相关专业;
5、技术负责人资格:具有园林绿化或相关专业中级以上技术职称。
所有苗木质量、规格须均满足质量规格指标要求,并要求“四包”:即包运输、包栽植、包成活、包养护两年;栽植质量要求:打窝规格120×120×80cm,回填土壤符合园林绿化种植土标准,土球低于地面5cm,支撑美观,铁架支撑详见设计图(附件)。 
 谈判文件发售方式:  现场发售 
 谈判文件发售起止时间:  2010年10月11日~10月15日(节假日除外) 
 谈判文件售价:  300元/包 (售后不退且投标资格不能转让) 
 谈判文件发售地点:  阆中市政府采购中心 
 
报名期限: 2010-10-11|2010-10-15
联 系 人: 姚 翔
联系电话: 0817-6306178
联系传真:  
联系地址: 阆中市政府采购中心
合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计