全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

云南楚雄市污水处理二期厂区绿化工程

地区:湖北 武汉市 · 2010-10-12 · 浏览 451
工程名称:

云南楚雄市污水处理二期厂区绿化工程

招标单位: 楚雄市污水处理二期工程项目建设指挥部
代理单位: 楚雄竭诚招标代理有限责任公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
 建设单位:  楚雄市污水处理二期工程项目建设指挥部 
 招标代理机构:  楚雄竭诚招标代理有限责任公司 
 招标公告编号:  [2010]493 
 工程地址:  楚雄市 
 招标类别:  施工 
 工程性质:  新建 
 工程规模:  约120万元 
 
报名条件:
 投标人资质要求:  城市园林绿化企业三级以上(含三级)资质的独立法人 
 是否资格预审:  是 
 报名开始时间:  2010-10-12 9:00 
 报名截止时间:  2010-10-16 17:00 
 报名地点:  楚雄竭诚招标代理有限责任公司 
 资格预审条件或报名要求:  能独立承担法律责任并具备建设行政主管部门核发的城市园林绿化企业三级以上(含三级)资质的独立法人或其他组织。详见本工程资格预审文件。 1)具有独立法人资格;2)单位介绍信;3)授权委托书及被授权人身份证;4)营业执照副本原件及复印件;5)安全资格证书;6)组织机构代码证;7)资质证书副本原件及复印件;8)建造师注册证书原件及复印件; 9)单位简介(含业绩);10)财务状况表;11)类似工程经验;12)省外企业应提供云南省建设行政主管部门核发的入滇备案证。 
 工程详细信息:  资金来源:财政资金. 
报名期限: 2010-10-12|2010-10-16
联 系 人: 王绍生
联系电话: 3023339 13987816868
联系传真:  
联系地址: 楚雄竭诚招标代理有限责任公司
合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计