国家林业和草原局森林病虫害预测预报中心数据处理及检测设备购置项目招标公告

  • 区域:辽宁沈阳市
  • 留言暂无
  • 浏览2520
  • 更新:2019-11-12 14:38
  • 到期:长期有效
详细说明
招标公告
    沈阳伟诚招投标代理有限公司受国家林业和草原局森林和草原病虫害防治总站委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对《国家林业和草原局森林病虫害预测预报中心数据处理及检测设备购置项目》中检测设备购置进行公开招标,欢迎合格的供应商参加本次政府采购活动。
    一、项目名称:国家林业和草原局森林病虫害预测预报中心数据处理及检测设备购置项目(01包)
    二、项目编号:WCZTB2019-HW-065
    三、联系方式:
项目联系方式:
项目联系人:张先生
项目联系电话:024-31517177                    
采购单位联系方式:
采购单位:国家林业和草原局森林和草原病虫害防治总站
地址:沈阳市黄河北大街58号
联系方式:赫先生 024-86121794
代理机构联系方式:
代理机构:沈阳伟诚招投标代理有限公司
代理机构联系人:张先生   024-31517177
代理机构地址:沈阳市铁西区北一西路52号甲金谷平台大厦BD座824-VIP5室 
    四、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:

采购预算:498万元
采购要求:具体参数详见招标文件
    五、供应商的资格要求:
1.供应商是中华人民共和国境内合法注册的独立法人企业。
2.供应商应具有同类项目业绩并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力的供应商。
    六、招标文件的发售时间及地点等:
时间:2019年10月17日至2019年10月23日,每日上午 8:00时至11:30时,下午1:00时至4:00时
地点:沈阳市铁西区北一西路52号甲金谷平台大厦BD座824-VIP5室
招标文件售价:¥800.00 元,本公告包含的招标文件售价总和
招标文件获取方式:现场购买
    七、投标截止时间:2019年11月6日13:30时
    八、开标时间:2019年11月6日13:30时
    九、开标地点:沈阳伟诚招投标代理有限公司840会议室(沈阳市铁西区北一西路52号甲金谷平台大厦BD座840大会议室)
    十、其它补充事宜
    凡有意参加投标者,请于2019年10月17日至2019年10月23日,每日上午 9:00时至11:30时,下午1:00时至4:00时(北京时间,下同),携带以下材料到沈阳伟诚招投标代理有限公司(沈阳市铁西区北一西路52号甲金谷平台大厦BD座824-VIP5室)购买招标文件:1.营业执照副本原件及复印件2.法人代表人授权书原件及复印件;
    以上证件、资料需提供原件及复印件,复印件均需加盖投标单位公章,并按顺序装订成活页册。如无上述资料原件需提供证件主管部门相关证明。
    十一、采购项目需要落实的政府采购政策:
按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》执行。
                                        沈阳伟诚招投标代理有限公司
                                                   2019年10月16日
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 53分钟前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON