全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

内蒙古巴彦淖尔经济开发区绿地供水工程招标公告——买树苗网

地区:湖北 武汉市 · 2010-07-27 · 浏览 265
内蒙古巴彦淖尔经济开发区绿地供水工程招标公告——597苗木网
招标单位: 巴彦淖尔经济开发区盛祥发展设资有限公司
代理单位: 巴彦淖尔建科工程招标代理有限责任公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
工程名称:巴彦淖尔经济开发区绿地供水工程
招标方式: 公开招标
结构形式:工程类别:
工程地点:巴彦淖尔经济开发区
计划工期:60天
工程规模: 铺设绿地供水管道6000米。
预计造价:50万元
计划文号:规划许可证号:
 
报名条件:
报名要求:
施工企业报名应具备的条件:
1、   具有市政公用工程或园林工程三级及以上资质的施工企业。
2、   承担本工程的项目经理具有市政公用工程专业二级及以上的注册建造师或园林工程师。
3、   外进企业市场准入备案表;
4、   本工程不接受联合体投标。
报名时需提交的资料:
1、   企业资质证书、安全生产许可证及营业执照副本原件及复印件;
2、   企业法人委托书原件,被委托人身份证原件及复印件;
3、   外进企业市场准入备案表原件及复印件。
招标文件售价:800元/份,售后不退。

 
报名期限: 2010-7-27|2010-8-1
联 系 人: 吴喜文
——597苗木网
合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计