全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

海南白沙——生态文化公园项目设计招标公告

地区:湖北 武汉市 · 2010-06-17 · 浏览 593
项目编号:  
招标类型: 设计招标
地 区: 海南
工程名称: 海南白沙——生态文化公园项目设计招标公告
招标单位: 白沙黎族自治县文化广电出版体育局
代理单位: 海南亚联工程招标代理有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
三、招标项目:白沙县生态文化公园项目。地点位于白沙县城。政府投资。
 
报名条件:
四、投标人资格:同时具备城乡规划编制甲级和市政工程设计乙级或以上资质。
五、报名时间及地点:2010年6月17日至23日17时止。海口市金龙路深发展大厦1818房。报名时请携带介绍信及其身份证、营业执照、资质证书。(核原件收盖章复印件)。
报名期限: |2010-6-17
联 系 人: 王工
联系电话: 13322068690
联系传真:  
联系地址: 海口市金龙路深发展大厦1818房
备 注:
合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计