全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

山东泰山桃花峪彩石溪环境综合整治项目竞争性谈判公告

地区:湖北 武汉市 · 2010-06-21 · 浏览 395
项目编号: TRZB-20100619-068
招标类型: 工程招标
地 区: 山东
工程名称: 山东泰山桃花峪彩石溪环境综合整治项目竞争性谈判公告
招标单位: 泰山桃花峪管理区
代理单位: 泰山桃花峪管理区
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
三、采购项目名称、编号、简介:
1、项目名称:泰山桃花峪彩石溪环境综合整治项目
2、项目编号:TRZB-20100619-068
3、项目简介:本项目内容主要包括河道清淤、护岸、管理平台、木栈道、绿化及辅助设施,施工地点位于彩石溪上游,河道长约200米,宽约10米。

 
报名条件:
四、供应商资格要求:
1、必须符合《中华人民共和国政府采购法》第22条的规定;
2、各供应商应具备必须是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人;市政公用工程施工总承包叁级及以上施工资质,具备同类工程施工经验经营状况良好的独立法人,且无不良工程违法、违规记录。
3、本项目不接受联合体报价。
五、提交资格申请及证明材料的截止时间:2010年6月24日下午17:00。
六、报价文件递交截止时间:2010年6月26日上午9:30。
 
报名期限: 2010-6-21|2010-6-24
联 系 人: 鲁玺 李盟
联系电话: 0538-6237708  0538-6237707
联系传真:  
联系地址:  
备 注:
合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计