全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

四川汶川县林业局生态修复保护区及栖息地恢复项目林木种(子)苗采购——(买树苗网)

地区:湖北 武汉市 · 2010-08-17 · 浏览 429

四川汶川县林业局生态修复保护区及栖息地恢复项目林木种(子)苗采购——(597苗木网)

标单位: 汶川县林业局
代理单位: 汶川县政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
1、采购编号:汶政采[2010]44号
2、采购内容: 汶川县林业局生态修复保护区及栖息地恢复项目林木种(子)苗采购项目
3、供货要求:详见后附件《生态修复保护区及栖息地恢复项目种子、种苗采购项目报价表》
4、交货时间:
(1)种苗要求在2010年9月20日前供货。
(2)种子要求在2010年9月10日前供货。                     
5、交货地点:草坡自然保护区(草坡乡麻龙)。
附件下载
报名条件:
6、供应商参与政府采购条件:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法行为。
7、报价时提供以下证件:(1)、营业执照副本复印件(盖鲜章);(2)、税务登记证复印件(盖鲜章);(3)、苗木(种子)生产、经营许可证复印件(盖鲜章);(4)、法人授权委托书;(5)、投标代表身份证明等资料。上述复印件须与报价表一并密封装订成册,一式两份,正本一份,副本一份。现场提供资质原件备查。
8、购买报价资料时间:在四川政府采购网上下载。
9、购买报价资料地点:在四川政府采购网上下载。
10、报价资料售价:每份200元资料费。
11、保证金:中标候选人以现金形式或转账形式提交投标保证金10000.00元人民币(大写:壹万元整)交入或转入汶川县政府采购专户。
开户银行名称为:农业银行汶川威州支行 
户名:汶川县财政局 
银行账号:22-600201040007039
12、报价时间、地点:2010年8月23日上午10时止,汶川县政府采购中心。
13、开标时间为报价投标截止时间,在同一地点公开进行。
14、评标结果公示期为2个工作日。若投标人对评标结果有异议,投标人可以用书面形式向汶川县政府采购中心提出书面质疑,若公示期内未提出质疑,则视为认同评标结果。提出质疑的供应商应保证其质疑的真实性和可靠性,并承担相应的法律责任。
报名期限: 2010-8-17|2010-8-23
联 系 人: 叶女士 吴女士
联系电话: 0837-6228581
联系传真: 0837-6228581
——(597苗木网)

合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计