全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

广西象州县温泉大道东段城乡风貌改造工程(东n1、n2段)招标公告—买树苗网

地区:湖北 武汉市 · 2010-09-07 · 浏览 259
广西象州县温泉大道东段城乡风貌改造工程(东n1、n2段)招标公告—597苗木网

招标单位: 象州县住房和城乡建设局
代理单位: 广西云龙招标有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
工程名称:象州县温泉大道东段城乡风貌改造工程
建设单位:象州县住房和城乡建设局
资金来源:财政拨款和群众集资
建设地点:象州县温泉大道东段
招标范围:砖墙砌筑、EPS瓦顶装饰、瓦屋面、墙面漆、门头箱式招牌、旧广告牌拆除修理、装饰线条等工程的施工,具体详见施工图纸及工程量清单。
建设规模:本工程为共分为三个标段:东b1段;东b2、b3段;东n1、n2段。
招标工期:70天
质量要求:合格
报名条件:
投标人最低资质要求:房屋建筑工程施工总承包二级以上(含二级)资质或建筑装修装饰工程专业承包二级以上资质(含二级)或园林古建筑工程专业承包二级以上(含二级)资质。项目经理应具备建筑工程专业二级及以上注册建造师资质等级。
联 系 人:於工
电话:0771-2618118
接受报名时间:2010年9月6日~2010年9月10日每天上午8:30~11:30,下午3:30~5:30
报名地点:广西南宁市新民路34-18号中明大厦11楼A座
报名时需提供材料:单位介绍信原件、法人授权委托书原件、代理人身份证复印件、营业执照复印件、资质证书复印件、组织机构代码证复印件、安全生产许可证复印件,区外施工企业还需同时携带《区外来桂企业备案登记证》复印件,投标施工企业工商注册所在地或来宾市检察机关开具的三年内无行贿犯罪档案查询证明复印件(以上材料均需盖单位公章,属于复印件的需携带原件备核)。
招标文件发售地点:广西南宁市新民路34-18号中明大厦11楼A座
招标文件售价:250元/份
报名期限: 2010-9-7|2010-9-10
联 系 人: 於工
联系电话: 0771-2618118
联系传真:  
联系地址: 广西南宁市新民路34-18号中明大厦11楼A座
—597苗木网

合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计