全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

青海天峻县政府庭院改造工程施工招标公告_买树苗网

地区:湖北 武汉市 · 2010-09-14 · 浏览 432

青海天峻县政府庭院改造工程施工招标公告_597苗木网
 

招标单位: 天峻县政府办
代理单位: 海西州正通招标有限责任公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
工程名称:天峻县政府庭院改造工程施工及监理
工程编号:
工程阶段:施工及监理
建设单位:天峻县政府办
建设地点:天峻县
投资总额:
批准文号:天政经发投【2010】05号
质量等级:合格
 
 
报名条件:
报名企业资质等级:市政公用工程施工总承包三级及以上、市政公用工程监理丙级及以上企业
工期要求:2010.9至2010.11
结构类型:
设计内容:
工程等级:
发布单位:海西州建筑市场管理中心
建设规模:道路硬化、绿化、亮化等
报名起始时间:2010.9.12
报名地点:海西州建筑市场管理中心
报名截止日期:2010.9.16  12:00时止
招标代理机构:海西州正通招标有限责任公司
招标方式:公开招标
报名期限: 2010-9-14|2010-9-16
联 系 人: 陈先生
联系电话: 0977-8229263
联系传真:  
联系地址:  
备 注: 备注:
1、投标单位应持有公司介绍信、资质证书、营业执照、法人证明和授权委托书、安全生产许可证、建造师证、青海省建筑企业业绩考核手册、省外进青登记表、进州备案表、安全员证、拟派项目总监证书、税务证书等原件、复印件以备查。
2、必须独立订立合同授权,具有相应资质条件,具有完善的质量保证体系,具有同类工程的施工经验,具有良好的企业资信,财务状况良好。
_597苗木网
 

合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计