全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

河南柘城县民政局地名标牌、巷牌竞争性谈判招标公告—买树苗网招标频道

地区:湖北 武汉市 · 2010-09-21 · 浏览 499

河南柘城县民政局地名标牌、巷牌竞争性谈判招标公告—597苗木网招标频道
 

标单位: 柘城县民政局
代理单位: 柘城县政府采购中心
投资规模: 40.100万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
一、招标编号及预算控制价:
柘财谈判采购[2010]032号         预算401000.00元
二、招标货物名称:制作及安装地名标牌、巷牌
三、标书售价:人民币200元/份(售后不退)。
 
报名条件:
四、购买标书时间:2010年9月20日—2010年9月28日
上午8:30—11:30;下午15:30—18:00(公休日除外)
五、购买标书及交纳投标保证金地点:柘城县财政局四楼政府采购办公室
六、投标截止及开标时间:2010年9月29日上午9:30投标截止。
                        2010年9月29日上午9:30开标。
七、开标地点:柘城县财政局五楼会议室
九、注意事项:
(1)购买标书和开标时必须携带法人营业执照副本原件、复印件(加盖公章),法人代表授权委托书或单位公章。
(2)投标人须能独立承担民事责任和合同义务,注册资金不低于人民币50万元,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
 
报名期限: 2010-9-20|2010-9-28
联 系 人: 姜金玺 李青
联系电话: 0370—7295189
联系传真:  
联系地址: 柘城县财政局五楼会议室
—597苗木网招标频道
 

合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计