全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » » 详情

重庆碧津公园原游泳池区域改造景观工程招标公告

地区:湖北 武汉市 · 2010-09-28 · 浏览 458
招标单位: 重庆市空港新城建设投资(集团)有限公司
代理单位: 重庆恒昶招标代理有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
2. 项目概况与招标范围
2.1本工程位于重庆市渝北区碧津公园内,工程造价约300万元。
2.2 招标范围:
 eq \o\ac(○,1)1施工图设计文件及图说范围内工程内容为本次招标范围。
 eq \o\ac(○,2)2填种植土和12cm及以上大树的栽植不包括在本次招标范围。
2.3 标段划分:划分为一个标段。
2.4 工期要求:计划工期 75 日历天。
 
报名条件:
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标实行资格后审,投标人应满足下列资格条件和要求:
(1)本次招标要求投标人具有独立法人资格;
(2)具备城市园林绿化二级及以上资质。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4. 报名时间及要求:
4.1凡有意参加投标者,请于2010年9月28日09:00至2010年10月9日16:00时止在“重庆建设工程信息网”上报名。
4.2招标文件出售时间另行通知。
 
报名期限: 2010-9-28|2010-10-9
联 系 人: 郑文静
联系电话: 023-67809498
联系传真: 023-67813813
合作联系
发布方买树苗网
电话15678135794
地区湖北 武汉市
友情链接 FRIENDS
苗木价格南京苗圃南京雪松温室大棚智能温室玻璃温室造型黑松马鞭草VR虚拟展厅设计