山东寿光中南房地产景观及室外管网招标公告

  • 区域:湖北武汉市
  • 留言暂无
  • 浏览537
  • 更新:2010-10-26 17:46
  • 到期:长期有效
详细说明
招标单位: 寿光中南房地产开发有限公司
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 10,000.000平方米
工程简介:
二、招标范围
设计、绿化、硬铺装、水电以及本合同约定的养护、保修等景观工程。
 
报名条件:
三、投标人资格要求
1、投标人须具有独立法人资格。
2、要求企业业绩良好,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
四、投标报名时间及需要提交的资料
1、报名时间:截止2010年11月10日
2、报名需提交的资料:营业执照、资质证书、税务登记、组织机构代码复印件并加盖单位公章。
 
报名期限: 2010-10-26|2010-11-10
联 系 人: 许庆彬 桑莹
联系电话: 0536-5217031
联系传真:  
联系地址:
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 1小时前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON