河北迁西县城区绿化苗木冬季防寒工程询价公告

  • 区域:湖北武汉市
  • 留言暂无
  • 浏览987
  • 更新:2010-11-10 19:39
  • 到期:长期有效
详细说明
工程名称:

河北迁西县城区绿化苗木冬季防寒工程询价公告

招标单位: 迁西县住房和城乡规划建设局
代理单位: 迁西县政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
项目编号:QXZFCG2010B-135
采购人名称:迁西县住房和城乡规划建设局
采购人地址:迁西县住房和城乡规划建设局
集中采购机构全称:迁西县政府采购中心
集中采购机构地址:迁西县县城景忠东街,县政府机关大楼四楼419室
集中采购机构联系方式:0315-5623371
采购方式:询价采购
施工地点:迁西县境内采购人指定地点
完工时间:合同签定后15日内完工
简要技术要求/项目性质:城区绿化苗木冬季防寒工程,最高限价30万元。
报名条件:
供应商资格要求:具有营业执照、税务登记证、园林三级以上资质
采购文件发售时间:2010年11月9日—11日(节假日除外)
采购文件发售地点:迁西县县城景忠东街,县政府机关大楼四楼419室
采购文件发售方式:现场购买
投标截止时间:2010年11月12日上午9:30
询价时间:2010年11月12日上午9:30
询价地点:迁西县政府采购招标大厅(迁西县喜丰北路板栗研发中心地下一楼)
报名期限: 2010-11-9|2010-11-12
联 系 人:  
联系电话: 0315-5623371
联系传真: 0315-5623371
联系地址: 迁西县喜丰北路板栗研发中心地下一楼
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 53分钟前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON