四川乐山沐川县农业局红阳猕猴桃嫁接苗谈判采购公告

  • 区域:湖北武汉市
  • 留言暂无
  • 浏览942
  • 更新:2010-11-10 19:39
  • 到期:长期有效
详细说明
工程名称:

四川乐山沐川县农业局红阳猕猴桃嫁接苗谈判采购公告

招标单位: 沐川县农业局
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
包的描述: 拟采购红阳猕猴桃嫁接苗5.55万株。
该包技术指标: 详见谈判文件。
 
报名条件:
 供应商资格要求:  1、在四川省境内取得工商注册登记并具有独立承担民事责任能力的种苗繁育企业、专合组织;
2、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
3、具有县级以上主管部门颁发的苗木生产许可证和经营许可证;
4、有从事红阳猕猴桃生产经营、良种繁育一年以上经历(工商登记在2010年1月1日前);
5、具有种苗繁育基地10亩以上并能满足采购规格、质量和数量要求(以县级以上主管部门颁发的苗木生产许可证上核准面积为准)。
注:本次采购不接受联合体投标。 
 谈判文件发售方式:  在四川政府采购网上下载。 
 谈判文件发售起止时间:  2010年11月10日至2010年11月12日(上午9时至下午5时)。 
 谈判文件售价:  300元/份,售后不退,也不得转让。 
 
报名期限: 2010-11-10|2010-11-12
联 系 人: 罗女士
联系电话: 0833-4608683
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 54分钟前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON