四川纳溪区政府采购中心关于公开招标采购猕猴桃苗木一批的采购公告

  • 区域:湖北武汉市
  • 留言暂无
  • 浏览944
  • 更新:2010-11-16 18:08
  • 到期:长期有效
详细说明
工程名称:

四川纳溪区政府采购中心关于公开招标采购猕猴桃苗木一批的采购公告

招标单位:  
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
包的描述: 需采购一年生红阳猕猴桃嫁接苗约13.8万株
报名条件:
标书发售方式:  现场发售 
 标书发售起止时间:  2010年11月22日至2010年11月26日(正常上班时间) 
 标书售价:  300元/份 
 标书发售地点:  泸州市纳溪区政府采购中心办公室(纳溪区政府综合楼六楼) 
 投标区Email:   
 投标截止日期:  2010年12月7日9时15分 
 投标地点:  泸州市纳溪区政府采购中心会议室(纳溪区政府综合楼六楼) 
 开标日期:  2010年12月7日9时15分 
 开标地点:  泸州市纳溪区政府采购中心会议室(纳溪区政府综合楼六楼) 
 
报名期限: 2010-11-22|2010-11-26
联 系 人: 李先生
联系电话: 0830-4281600
联系传真:  
联系地址: 泸州市纳溪区政府采购中心办公室(纳溪区政府综合楼六楼)
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 54分钟前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON