河北灵寿县水利局水保工作站树苗询价采购公告(B包)

  • 区域:湖北武汉市
  • 留言暂无
  • 浏览1755
  • 更新:2010-11-26 20:48
  • 到期:长期有效
详细说明
招标单位: 灵寿县水利水保总站
代理单位: 灵寿县政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
项目名称:灵寿县水利局水保工作站采购         招标项目文件编号:LS-2010-016
采购人单位:灵寿县水利水保总站
采购人地址:灵寿县人民路
采购人联系方式:罗伟强  0311-82520157
采购代理机构全称:灵寿县政府采购中心
采购代理机构联系方式:0311-82962715   
采购名称:A:核桃幼苗       B:板栗树苗
采购数量:见招标文件
报名条件:
供货人要求:具有苗木种植资质的苗圃场或苗木公司,苗木种植面积不低于30亩,供货能力不低于10万株。
采购用途:水土保持项目
项目实施地点:灵寿县境内
供货时间:合同约定
评标方式:以最低报价者为标底价
采购文件领取时间:2010年11月25日——2010年12月3日
采购文件发售地点:灵寿县财政局4楼采购中心   电话:0311-82962715
采购文件发售方式:现取
报名期限: 2010-11-25|2010-12-3
联 系 人:  
联系电话: 0311-82962715
联系传真:  
联系地址: 灵寿县财政局4楼采购中心
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 53分钟前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON