四川广安邻水县关门石水库绿化苗木项目招标公告

  • 区域:湖北武汉市
  • 留言暂无
  • 浏览1607
  • 更新:2010-11-26 20:49
  • 到期:长期有效
详细说明
标单位: 邻水县关门石水库管理所
代理单位: 邻水县政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
包的描述: 详见招标文件
该包技术指标: 详见招标文件
 
报名条件:
应商资格要求:  "投标商资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录。

 标书发售方式:  现场购买 
 标书发售起止时间:  从2010年11月26日至2010年12月3日(正常工作时间,8:30—12:00,14:30—18:00) 
 标书售价:  人民币480元/包 
 标书发售地点:  邻水县政府采购中心 
 
报名期限: 2010-11-26|2010-12-3
联 系 人: 甘玉琼
联系电话: 0826-3796648
联系传真: 0826-3215660 3215682
联系地址: 邻水县政府采购中心
举报收藏 0评论 0
联系方式
加关注0

买树苗网

管理员第17年
资料通过买树苗网认证
保证金¥10000.00
  • 北京
  • 上次登录 52分钟前
  • 管理员 (先生)   运营主管
更多>该企业最新工程招标
网站首页  |  免责声明  |  服务条款  |  会员升级  |  联系我们  |  关于我们  |  隐私政策  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备17030121号-3
Powered By DESTOON