全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

湖南湘乡市园林管理处洒水车采购项目再招标公告——买树苗网

2010-07-20 14:44 发布 · 浏览 296 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

湖南湘乡市园林管理处洒水车采购项目再招标公告——597苗木网
招标单位: 湘乡市园林管理处
代理单位: 湖南省华新招标咨询有限公司湘潭分公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
招标编号:XXHX-2010019
采购方式:询价采购
评标方法和标准:最低评标价法
采购单位:湘乡市园林管理处  
联系人:吴永强     13875226550
采购代理机构全称:湖南省华新招标咨询有限公司湘潭分公司
采购代理机构地址:湘乡市桑梅东路88号(原湘乡市建设银行办公楼4楼)
采购代理机构联系方式:0731-56766770 
简要说明:洒水车一台
 
报名条件:
投标人的资格条件:国内注册的企业法人,具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备供应和技术服务能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;有能力完成本采购项目的供应商。
报名及询价文件发售起止时间:2010年07月19日至07月25日17:00止。在购买本项目询价招标文件前,供应商提交如下证明文件:原件(现场查验)和复印件(加盖公章,留存备案),通过资格审查:1、营业执照2、税务登记证(国税、地税)3、组织机构代码证4、银行开户证明5、法定代表人身份证6、报价代表的法人授权书和身份证(法人代表报价的除外)
 
报名期限: 2010-7-20|2010-7-25
联 系 人: 成 莉
联系电话: 0731-56766770
联系传真:  
联系地址: 湖南省华新招标咨询有限公司湘潭分公司开标室