全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

广东深圳市文阁路(松白路-思源路)(监理) —买树苗网(工程)

2010-07-21 10:32 发布 · 浏览 315 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

广东深圳市文阁路(松白路-思源路)(监理) —597苗木网(工程)
标单位: 深圳市光明新区公明办事处
代理单位: 深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
招 标 方 式:公开招标
工 程 类 型:市政公用项目
项 目 编 号:44030020100402
项 目 名 称:文阁路(松白路-思源路)
工 程 编 号:44030020100402001
招标工程名称: 文阁路(松白路-思源路)(监理)
工 程 地 址:深圳市光明新区公明办事处
招标代理机构:深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司
经办人:黄荣涵 办公电话:82559200, 移动电话:,
建 设 单 位:深圳市光明新区公明办事处(委托:深圳市光明新区公明建设工程事务中心) 
计划总投资:2640.8000万元 本次发包监理费:48.763400万元
本次招标面积:0平方米
本次招标内容:给排水安装工程;城市道路、箱涵工程、电气工程、绿化;
计划开竣工日期:2010年9月1日 至 2011年4月28日
发布招标公告暨投标报名时间:2010年7月21日09:00时 至 2010年7月23日17:00时
拟采用评标定标方法:抽签定标法
资格审查方式:现场报名。
报名条件:
投标报名条件:
本工程采用政府预选承包商制度,投标申请人必须具备预选承包商类别及组别要求: 或 市政公用工程Ⅰ组;
或 市政公用工程Ⅱ组;
拟派项目项目总监必须具备国家注册监理工程师执业资格;
投标申请人应当具有的同类工程经验要求:无。
其他报名条件要求:
另:
投标申请人项目总监须具备国家注册市政公用专业资格。
1、在招投标活动中因串通投标被暂停投标资格期间或涉嫌串通投标并正在接受主管部门调查的投标申请人不被接受;
2、因违反工程建设法律法规和安全生产管理规定而受到建设行政主管部门红色警示的企业,在红色警示期间,不接受参与本次招标工程的投标;
3、投标申请人必须具备安全生产许可证;
4、根据法院的《司法建议函》,列入名单的监理企业不得承接政府投资工程。
报名期限: 2010-7-21|2010-7-23
联 系 人: 黄荣涵
联系电话: 0755-82559200
联系传真:  
联系地址: 深圳市光明新区公明建设工程事务中心