全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

河北秦皇岛经济技术开发区城市发展局2010年祖山路等环境建设工程公开招标公告(四标段)——买树苗网(工程)

2010-07-21 15:35 发布 · 浏览 279 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

河北秦皇岛经济技术开发区城市发展局2010年祖山路等环境建设工程公开招标公告(四标段)

招标单位: 秦皇岛经济技术开发区城市发展局
代理单位: 河北宏信招标有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
.项目名称:秦皇岛经济技术开发区城市发展局2010年祖山路等环境建设工程
2.招标编号:130301hxzb100601-01~07
3.工程概况:(共分七个标段)其中:
四标段:燕塞湖路环境建设工程(数谷大道-龙海道)     编号: 130301hxzb100601-04
项目内容:燕塞湖路(数谷大道-龙海道),长度230米,道路红线40米,绿地每侧宽14.5米,绿地面积6670平方米;人行道宽2.5米,铺装面积1150平方米;工程内容为绿化、人行道铺装、绿化给水等。计划投资:约75万元。
 
报名条件:
4.采购人名称:秦皇岛经济技术开发区城市发展局
5.采购人地址:秦皇岛经济技术开发区
6.采购人联系方式:齐绍光   0335-8501806    苏亚芳  8501686
7.采购代理机构全称:河北宏信招标有限公司
8.采购代理机构地址:秦皇岛市海港区文化路356号
9.采购代理机构联系方式:  金相均    13292385115
10.采购方式:公开招标
11.投标人资质要求: (1)投标人应为具有与本工程相适应资质的独立法人单位。(2)报名时应携带营业执照、资质证书、法定代表人授权委托书、被授权人身份证原件及A4纸复印件、以往类似承包合同(至少一个)。
12.报名及招标文件发售时间:2010年7月21日至7月27日上午8:30-12:00,下午13:30-17:30(节假日除外),报名时进行资格审查,审查合格后发售招标文件。
13.采购文件发售地点:秦皇岛市海港区文化路356号
14.采购文件发售方式:现场发售
15.采购文件售价:300元 人民币/套,售后不退。
16.开标时间及地点:8月12日上午9;30,地点详见招标文件
报名期限: 2010-7-21|2010-7-27
联 系 人: 齐绍光
联系电话: 0335-8501806 0335-8501686
联系传真:  
联系地址: 秦皇岛市海港区文化路356号
——597苗木网工程