全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

云南楚雄市牟定县人民医院道路,绿化及景观工程 ——买树苗网

2010-07-23 15:32 发布 · 浏览 411 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

云南楚雄市牟定县人民医院道路,绿化及景观工程 ——597苗木网
招标单位: 牟定县人民医院
代理单位: 云南隆越建设项目管理有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
招标公告编号:  [2010]349 
工程地址:  牟定县人民医院 
招标类别:  施工 
工程性质:  新建 
报名条件:
投标人资质要求:园林绿化工程施工总承包企业资质等级三级以上(含三级) 
资格预审条件或报名要求: 
 1,具有独立法人资格;2、单位介绍信;3、授权委托书及被授权人身份证;4营业执照副本原件级复印件;5、安全资格证书原件。6、组织机构代码证。7、资质证书副本原件及复印件。8、项目经理或建造员证书原件及复印件。9、省外企业应提供云南省建设行政主管部门核发的入滇备案证。 
工程详细信息: 
工程内容:道路,绿化及景观工程;资金来源:自筹. 
报名期限: 2010-7-23|2010-7-29
联 系 人: 陆建芳
联系电话: 13508859630
联系传真:  
联系地址: 云南隆越建设项目管理有限公司(楚雄市开发区轻纺城九幢三单元424室)
——597苗木网