全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

内蒙古乌中旗风蚀冰臼地址公园二期工程招标公告——买树苗网

2010-07-23 15:34 发布 · 浏览 347 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

内蒙古乌中旗风蚀冰臼地址公园二期工程招标公告——597苗木网
招标单位: 乌中旗旅游局
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
工程名称:乌中旗风蚀冰臼地址公园二期工程
招标方式:公开招标
结构形式:混合结构
工程类别:园林建筑
工程地点:乌中旗海流图镇乌不浪口北三公里处
计划工期:2010年8月5日-2010年10月20日
工程规模:1、假山瀑布(长22米、高5米、钢筋混凝土出造型)
                    2、艺术塑树大门及其附属设施
预计造价:100万元
计划文号:乌中发改发【2010】14号
规划许可证号:
 
报名条件:
要求:
施工企业报名应具备的条件: 
1、具有园林古建建筑二级及以上资质的施工企业;
2、承担本工程的项目经理具有房建二级建造师;
3、外进企业市场准入备案表;
4、本工程不接受联合体投标。
报名时需提交的资料:
1、企业资质证书、安全许可证及营业执照副本原件及复印件;
2、企业法人委托书原件,被委托人身份证原件及复印件;
3、外进企业市场准入备案表原件及复印件。
报名期限: 2010-7-23|2010-7-26
联 系 人:  
联系电话: 13847820275
联系传真:  
联系地址: 乌中旗海流图镇乌不浪口北三公里处
——597苗木网