全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

浙江杭州萧山公园东路、公园西路、广场路绿化1-3标段—买树苗网

2010-08-02 22:08 发布 · 浏览 281 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

浙江杭州萧山公园东路、公园西路、广场路绿化1-3标段—597苗木网

招标单位: 杭州市萧山钱江世纪城管理委员会
代理单位: 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司 
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
本工程分三个标段:一标段造价为337万元,二标段造价为387万元,三标段295万元;招标人可拒绝有不良行为记录的投标人。 
招标内容:施工图范围内的绿化工程 
报名条件:
投标企业资质:城市园林绿化三级及以上,项目负责人:中级职称及以上,公开招标(抽签定标法),网上报名。
中标通知书在交建设行政主管部门备案前在杭州市萧山区招投标交易网发布中标公示,公示时间为3日,3日内若无异议,中标通知书即生效。
本次工程投标保证金:5(人民币万元)
 
报名期限: 2010-8-2|2010-8-4
联 系 人: 高建国
联系电话: 82373981
联系传真:  
联系地址: 杭州市萧山区招投标中心
—597苗木网