全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

内蒙古四子王旗和平路北段人行道绿化带工程建设项目招标公告——(买树苗网)

2010-08-17 19:37 发布 · 浏览 246 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

内蒙古四子王旗和平路北段人行道绿化带工程建设项目招标公告——(597苗木网)

招标单位: 四子王旗城市建设投资开发有限责任公司
代理单位: 四子王旗政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
、招标编号: SZCG2010-G21。
2、招标项目名称:四子王旗和平路北段人行道绿化带工程建设项目(其中:建设人行道面积4860平方米,绿化带绿化面积5080平方米)。
 
报名条件:
3、投标人资质条件:投标人报名时需提交经年检合格有效证件复印件(复印件需加盖公章)。(1)《企业法人营业执照》副本;(2)《税务登记证》副本;(3)《组织机构代码证》副本;(4)法定代表人身份证;(5)工程施工总承包叁级(含叁级)资质 ,开标时检验原件。
4、报名时间和地点:(1)时间:2010年 8月 17日至2010年 8月 21日(节假日不休息);(2)地点:四子王旗建设局。
5、索取标书时间:2010年8月23日至2010年8月28日。
6、开标时间:2010年 9月 1日上午 11:00 时。
7、开标地点:四子王旗财政局二楼会议室。
 
报名期限: 2010-8-17|2010-8-28
联 系 人: 李发春 张庆舂
联系电话: 13754141780 15204742929
联系传真:  
联系地址: 四子王旗财政局二楼会议室。
——(597苗木网)