全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

河北唐山市丰润区园林绿化管理处绿化用洒水车询价采购公告—买树苗网

2010-08-26 10:21 发布 · 浏览 284 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

河北唐山市丰润区园林绿化管理处绿化用洒水车询价采购公告—597苗木网

招标单位: 唐山市丰润区园林绿化管理处
代理单位: 唐山市丰润区政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
唐山市丰润区政府采购询价采购公告
报送时间:2010年8月25日
政府采购项目名称:唐山市丰润区园林绿化管理处绿化用洒水车询价采购公告
采购项目文件编号: FRZHFCG2010X038Z120
采购人名称:唐山市丰润区园林绿化管理处
采购人地址:丰润区
采购人联系方式:王贺利   13582938400
采购代理机构全称:唐山市丰润区政府采购中心
采购代理机构地址:丰润区团结路2号
采购代理机构联系方式:0315-3128372  
采购方式:询价
采购数量: 绿化用洒水车1辆
采购用途:
项目实施地点:唐山市丰润区
供货时间:以合同为准
简要技术要求/项目的性质:见采购文件
 
报名条件:
供应商资格要求:投标人资格:具有法人资格,有相应供货能力的企业,经唐山市丰润区政府采购中心进行资格预审合格,取得相应标书参与投标。
供应商报名时应携带的证明文件:营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本、法人授权委托书(非法人到场的)、本人身份证,(以上证件均指原件,另准备一份加盖单位公章的复印件)。
 
报名期限: 2010-8-25|2010-8-30
联 系 人: 王贺利
联系电话: 13582938400
联系传真:  
联系地址: 丰润区团结路2号
—597苗木网