全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

山东德州市长河大道北延绿化工程招标公告

2010-06-27 15:25 发布 · 浏览 410 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

项目编号: CGGC-2010-028
招标类型: 工程招标
地 区: 山东
工程名称: 山东德州市长河大道北延绿化工程招标公告
招标单位: 德州市住房和城乡建设局
代理单位: 德州市建设工程招标代理中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
三、项目名称及编号:德州市长河大道北延绿化工程
编号:CGGC-2010-028
 
报名条件:
四、采购内容及投标商资质要求: 采购内容:德州市长河大道北延绿化建设(详见招标文件)。投标商资格要求:具有城市园林绿化叁级以上资质(含叁级)。
五、获取招标文件地点:德州市经济开发区长河大道187号 方式:自行领取
报名时必须提供以下原件及复印件一份:营业执照、资质证书、安全生产许可证、法人授权委托书、本人身份证 。
领取招标文件的同时交纳投标保证金伍仟元整(现金)
 
报名期限: 2010-6-26|2010-7-3
联 系 人: 戴先生
联系电话: 0534-2236795
联系传真: