全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

云南古城区大研中学厕所、蓝球场及绿化工程—买树苗网

2010-08-28 14:17 发布 · 浏览 298 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

云南古城区大研中学厕所、蓝球场及绿化工程—597苗木网

招标单位: 古城教育局
代理单位: 云南国瑞招标有限责任公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
 建设单位:  古城教育局 
 招标代理机构:  云南国瑞招标有限责任公司 
 招标公告编号:  
 工程地址:  古城区第二中学食堂校园内 
 招标类别:  施工 
工程性质:  新建 
 工程规模:  4261.75平方米 
 
报名条件:
投标人资质要求: 
 具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑施工总承包资质等级叁级以上(含叁级);具有独立法人资格。 
 是否资格预审: 
 否 
 报名开始时间: 
 2010-08-27 9:00 
 报名截止时间: 
 2010-09-07 17:00 
 报名地点: 
 古城区西安街东界河河西中段115号(昌洛河) 
 联系人: 
 黎静云 
 联系电话: 
 0888-3195160 
 资格预审条件或报名要求: 
 报名时需携带以下证件:1、企业法人营业执照副本原件,资质证书副本原件;2、安全生产许可证副本原件;3、单位介绍信或授权委托书原件;4、经办人身份证原件。 
 
报名期限: 2010-8-27|2010-9-7
联 系 人: 黎静云
联系电话: 0888-3195160
联系传真:  
联系地址: 古城区西安街东界河河西中段115号(昌洛河)
—597苗木网