全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

福建厦门华沧-竞争性谈判-2010-HCJZ-137-海沧生活区绿化美化工程景观苗木

2010-06-30 15:15 发布 · 浏览 426 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

项目编号: 2010-HCJZ-137
招标类型: 苗木招标
地 区: 福建
工程名称: 福建厦门华沧-竞争性谈判-2010-HCJZ-137-海沧生活区绿化美化工程景观苗木
招标单位: 厦门海沧公用事业发展有限公司
代理单位: 厦门市华沧采购招标有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质)::苗木一批,详见厦门市政府采购网本项目谈判公告附件清单,政府采购。 
报名条件:
供应商资格要求::符合政府采购法第二十二条的规定要求(具有独立承担民事责任的能力等)和谈判文件中有关资格条件的要求,具体详见谈判文件。 
报名期限: 2010-6-30|2010-7-11
联 系 人: 刘小姐
联系电话: 0592-5333806/6581288
联系传真:  
联系地址: 厦门市海沧区新行政中心大楼附一楼招标中心开标厅
备 注: