全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

陕西汉中市勉县定军山风景区诸葛井遗址改造工程招标公告—买树苗网

2010-09-03 13:10 发布 · 浏览 253 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

陕西汉中市勉县定军山风景区诸葛井遗址改造工程招标公告—597苗木网

 

招标单位: 勉县旅游产业投资发展有限责任公司
代理单位: 陕西安信工程咨询有限责任公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
一、招标条件
勉县定军山风景区诸葛井遗址改造工程,已由勉县发展计划局以【2010】130号文批准建设,招标人为勉县旅游产业投资发展有限责任公司,建设资金为政府投资资金,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。
二、项目概况与招标范围
勉县定军山风景区诸葛井遗址改造工程,建设地点位于勉县定军山风景区,建筑面积480m2 、地上一层、高约5.59m、框架结构 。
质量标准达到国家质量检验与评定标准合格质量等级。
 
报名条件:
三、投标人资格要求
1、投标人须具备建设行政部门核发的园林古建筑工程专业承包二级以上(含二级)资质;
2、项目负责人须具备注册建造师建筑工程专业二级以上(含二级)的资质。
四、报名须知
1.参加报名的企业须由拟参与本工程的注册建造师本人在规定的时间、地点报名并购买资格预审文件,资格预审文件每套售价50元,售后不退。
2.报名时须携带企业介绍信(原件)、营业执照、资质证书、安全生产许可证,建造师注册证书、建安B类安全生产考核合格证书,信用手册(注册地在汉中市境外企业除外)原件供查验,并提交复印件一套。
3、报名时间自2010年9月3日到2010年9月9日,每工作日8:00-12:00、14:00-18:00受理。报名地点在汉中市建设工程承发包交易中心一楼(电视塔西北角)
报名期限: 2010-9-3|2010-9-9
联 系 人: 郑楠
联系电话: 15229568781
联系传真:  
联系地址: 汉中市建设工程承发包交易中心一楼(电视塔西北角)
—597苗木网