全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

河北秦皇岛市体育局山一线等改造工程招标公告

2010-06-30 15:17 发布 · 浏览 372 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

项目编号: QHDGP20100421
招标类型: 工程招标
地 区: 河北
工程名称: 河北秦皇岛市体育局山一线等改造工程招标公告
招标单位: 秦皇岛市体育局
代理单位: 秦皇岛市政府采购中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
项目内容:山海关及北戴河部分景区人型雕塑和景石等(详见招标文件第七章工程量清单部分)。
 
报名条件:
投标人资质要求: (1)投标人具有独立法人资格,经我中心注册登记合格后(注册方法,请登陆秦皇岛市政府采购网“下载中心”),方可领取招标文件;(2)投标人注册资金不低于100万元,并具有园林工程施工专业承包叁级(含叁级)以上资质证明;(3)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,并有良好的售后服务能力。
招标文件发放地点:秦皇岛市海港区红旗路233号政务大厦四楼(秦皇岛市政府采购中心信息科)。
开标地点:秦皇岛市政府采购中心开标厅。
 
报名期限: 2010-6-30|2010-7-15
联 系 人: 孔相坤  陈秋红
联系电话: 0335-3601908
联系传真: 0335-3070500
联系地址: 秦皇岛市海港区红旗路233号政务大厦四楼