全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

云南鲁地拉水电站米汤地移民安置点绿化工程-买树苗网

2010-09-06 17:21 发布 · 浏览 300 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

-云南鲁地拉水电站米汤地移民安置点绿化工程597苗木网
 

标单位: 永胜县移民开发局
代理单位: 丽江荣德招标咨询有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
建设单位:  永胜县移民开发局 
 招标代理机构:  丽江荣德招标咨询有限公司 
 招标公告编号:  
 工程地址:  永胜县米汤地 
 招标类别:  施工 
 工程性质:  新建 
 工程规模:  94万元 
报名条件:
 投标人资质要求:  城市园林绿化工程施工叁级(含叁级)资质以上。具有独立法人资格。 
 是否资格预审:  否 
 报名开始时间:  2010-09-06 9:00 
 报名截止时间:  2010-09-17 17:00 
 报名地点:  丽江荣德招标咨询有限公司(古城区香江花园商铺5-101)  
 资格预审条件或报名要求:  报名时需携带以下证件:1、企业营业执照副本原件;2、资质证书副本原件;3、企业法人证明书或法人授权委托书;4、委托人或授权人身份证书原件;外地企业入丽备案证原件。 
报名期限: 2010-9-6|2010-9-17
联 系 人: 肖建鹏
联系电话: 0888-5128222
联系传真:  
联系地址: 丽江荣德招标咨询有限公司(古城区香江花园商铺5-101)
-597苗木网