全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

重庆乌江彭水水电站营地绿化二期工程招标公告—买树苗网

2010-09-07 15:19 发布 · 浏览 290 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

重庆乌江彭水水电站营地绿化二期工程招标公告—597苗木网

招标单位: 重庆大唐国际彭水水电开发有限公司
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
二、项目概况与招标范围
    2.1概况及范围:该项目建设地址位于重庆市彭水县万足镇彭水水电站营地,建设内容主要为:营地二期绿化景观工程。绿化面积大约7万平方米。
    2.2 工程期限:计划工期4个月。
 
报名条件:
三、投标人应满足以下资质和业绩要求
   3.1投标人具备城市园林绿化贰级及以上资质;在2008年至2010年有2个及以上类似工程业绩(合同金额在300万元及以上的园林绿化工程);并在人员、设备、资金方面具有相应的能力。
    3.2 本次招标不接受联合体投标。
    四、资格预审方法
    4.1本次资格预审采用合格制。
    4.2申请人必须按资格预审文件要求一次性提交资格预审有关资料,并确保资料的内容完整和真实有效。
    4.3招标人将依法组织资格审查委员会,采用资料审查、现场勘查等方式对申请人的资产、资质、业绩和技术人员情况等条件进行审查,资格预审合格的申请人才能参与投标。   
    五、资格预审文件获取
    5.1凡有意参加资格预审者请于2010年9月7 日至9月15 日,每日上午9:00时至11:00时,到重庆大唐国际彭水水电开发有限公司计划供应部报名并同时领取资格预审文件 。
    六、资格预审申请文件的递交
    6.1资格预审申请文件的递交截止时间为:2009年9月 15 日上午9:00时,地点为:重庆大唐国际彭水水电开发有限公司计划供应部。
    6.2逾期送达的或者未送达指点地点的资格预审申请文件,招标人不予受理。
 
报名期限: 2010-9-7|2010-9-15
联 系 人: 计划供应部
联系电话: 023-78890031 15923615323
联系传真: 023-78890022
联系地址: 重庆大唐国际彭水水电开发有限公司计划供应部
备 注:
—597苗木网