全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

甘肃徽县泰湖风情园休闲广场及环湖绿化景观建设工程招标公告—买树苗网

2010-09-07 15:21 发布 · 浏览 260 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

甘肃徽县泰湖风情园休闲广场及环湖绿化景观建设工程招标公告—597苗木网

招标单位: 徽县工业集中区建设领导小组办公室
代理单位: 甘肃陇南市昌信建设监理咨询有限公司
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
一、招标范围及工程地点:施工图以内的景观工程;工程地点:徽县
二、工程概况:
拟建工程位于徽县泰湖风情园,建设主要内容:广场铺装600㎡,公厕3座,护栏制作安装170m,绿化14000㎡及园林小品景观等工程。
资金来源:自筹;要求工期为90日历天。
 
报名条件:
三、报名条件:1投标人须具备园林绿化工程施工叁级及其以上资质的法人;2、报名时须携带单位介绍信、法定代表人授权委托书、委托代理人身份证、营业执照、资质证书、安全生产许可证、建设工程费用标准证书、拟派建筑施工项目经理证(叁级及以上)、技术负责人证书(以上证件均为原件);3、外省企业须办理备案手续。
四、根据陇检会(2010)3号文件第二款规定,投标单位必须提供由陇南市检察院及各县检察机关(注:宕昌县除外)出具的行贿档案查询记录证明;
五、报名及发售招标文件时间:2010年9月6日——9月9报名,下午 5:30分截止。
报名期限: 2010-9-7|2010-9-9
联 系 人:  
联系电话: 13993943409
—597苗木网