全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 绿化苗木招标 » 正文

贵州核桃苗(实生苗30万株、嫁接苗6.93万株)采购公告—买树苗网招标频道

2010-09-21 17:58 发布 · 浏览 521 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

贵州核桃苗(实生苗30万株、嫁接苗6.93万株)采购公告—597苗木网招标频道
 

标单位: 息烽县采购办
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
一、采购项目:核桃苗(实生苗30万株、嫁接苗6.93万株)
 
报名条件:
二、对投标人的资质要求:具有独立的法人资格
三、报名时必须提供以下资料
      1、法人代表授权委托书及身份证;
      2、营业执照副本;
      3、税务登记证副本;
      4、苗木经营许可证;
      以上资料须提供原件。
    四、投标保证金:20000元,报名时以现金方式缴纳。
五、公告时间
 公告期为(2010年9月21日—9月28日)
六、报名时间:2010年9月29—30日
上午9:00~11:30 、下午14:30~17:00(北京时间)
七、报名地点:息烽县永靖镇县府路108号县政府三楼(政府采购办)
 
报名期限: 2010-9-21|2010-9-28
联 系 人:  
联系电话: 7726690
联系传真:  
联系地址: 息烽县永靖镇县府路108号县政府三楼(政府采购办)
—597苗木网招标频道