全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

甘肃嘉峪关市2010年大树采购及种植工程招标公告—买树苗网招标频道

2010-09-21 18:01 发布 · 浏览 437 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

甘肃嘉峪关市2010年大树采购及种植工程招标公告—597苗木网招标频道
 

标单位: 嘉峪关市园林局
代理单位: 嘉峪关市建设工程交易中心
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
一、工程名称:嘉峪关市2010年大树采购及种植工程
二、建设单位:嘉峪关市园林局
三、建设地点:嘉峪关市东湖生态旅游景区、讨赖河公园、明珠文化公园、雄关广场、飞机场航站区绿化。
四、工程概况:嘉峪关市2010年大树采购及种植工程,内容包括苗木采购、种植穴开挖、熟土回填、苗木种植及养护管理(所需苗木品种、规格、数量及质量要求详见招标文件及附表)。
 
报名条件:
五、招标方式:公开招标
六、投标报名条件:(1)投标的单位必须具有独立法人资格;必须具有园林三级或园林三级以上绿化工程资质;(2)投标单位报名时必须携带单位介绍信、法人证件或法人委托书、企业资质证书原件、企业营业执照、税务登记证、专业技术人员证书等有效证件(以上均为副本原件,同时提供复印件一套)。
七、资格预审时间及地点:
时间:2010年9月21日—2010年9月25日17:30时止(北京时间上午8:30—12:00;下午:14:30—17:30)
地点:嘉峪关市园林局综合业务科
联系人: 王丽红    0937-6226035    13909473265  
八、投标报名时间及地点:
时间:2010年9月21日—2010年9月25日18时止(北京时间上午8:30—12:00;下午:14:30—18:00)
地点:嘉峪关市建设局东二楼 — 建设工程交易中心办公室。
联系人:             王丽红                       曾茜
电  话: 0937-6226035   13909473265           0937—6316200
报名期限: 2010-9-21|2010-10-25
联 系 人: 王丽红 曾茜
联系电话: 0937-6226035 13909473265 0937—6316200
联系传真:  
联系地址: 嘉峪关市建设局东二楼 — 建设工程交易中心办公室
—597苗木网招标频道