全国苗木产地直供 · 一站式采购
首页 » 工程招标 » 工程招标 » 正文

山东潍坊市高密人力资源市场南区景观绿化工程招标公告

2010-09-27 12:15 发布 · 浏览 384 次 · 地区 湖北 武汉市
预算/标的
面议
截止:长期有效

详情要求

招标单位: 高密市国有资产经营投资有限公司、高密市城市建设投资开发有限公司
代理单位:  
投资规模: 0.000万元
建筑面积: 0.000平方米
工程简介:
2、本次招标工程项目的概况如下:
    2.1招标工程项目的性质、规模、建设地点等;
2.1.1工程项目性质:   新  建    ;
2.1.2工程规模: 约1.9万m2 ;
2.1.3工程建设地点:康成大街北侧、月潭路东侧;
2.1.4招标内容:购入种植土、土方整形、乔灌木、花草栽植、喷灌系统、小径、花架廊、亲水平台及相关配套工程。
2.1.5计划投资: 约480万元。
2.1.6资金来源:自筹
2.2计划开工日期为2010年10月15日,计划竣工日期为 2011年4月15日,工期 182 日历天;
2.3工程质量标准:合格
 
报名条件:
3、投标申请人须具备条件:
3.1施工投标人需具备城市园林绿化专业承包二级及以上资质的法人或其他组织。
4、投标申请人在 2010年09月26日至2010年09月30日,每天上午 08 时30分至 12 时00分,下午 14时 00分至18 时00分(公休日、节假日除外)到高密市至正工程咨询有限公司报名,报名时携带如下原件副本及复印件:报名申请、法定代表人委托书(受托人身份证原件及复印件)、营业执照、资质证书、注册建造师等资料。
6、本次资格预审采用合格制。
7、凡资格预审合格的投标申请人,请按照资格预审合格通知书中确定的时间、地点和方式获取招标文件及有关资料。
 
报名期限: 2010-9-26|2010-9-30
联 系 人: 栾清启、赵剑南
联系电话: 0536-2123552
联系传真: 0536-2123557